Что такое научный Журнал Био | Scientific Bio Journal

Научный Журнал Био (The Scientific Bio Journal) появился на свет 10 мая 2022 года моими (доктора Никиты) стараниями. Основная цель журнала – публикация интересных научных исследований, фактов физиологии, медицины, обделённых вниманием формального мейнстрима. Доктору приятно иметь собственный научный журнал и публиковать там то, что ему самому интересно в первую очередь. Как с подаренными знаниями распорядится публика зависит от степени одарённости каждого отдельного её представителя! Конечно, подавляющая часть использует публикации для поверхностных кухонны-диванных споров. Но ведь найдутся и единицы, кто использует свет знания более тонко и эстетично.

В отличие от личного информационного портала nikharlov.com портал журнала Био имеет гораздо более широкий кругозор тем и более объективен (меньше ощущений доктора, но больше объективных данных науки). Хотя, по понятным причинам полностью уйти от личного субъективизма ещё только предстоит за счёт расширения команды авторов и редакторов. Если вы желаете поучаствовать в отборе материала для публикаций, то сообщите о своих намерениях по рабочей почте журнала thebiojournal@yandex.ru.

Сегодня, благодаря команде самоотверженных волонтёров Журнал Био представлен не только на официальном сайте, но и в социальных сетях. Пожалуйста, подпишитесь на представительство журнала, если хотите помочь с продвижением проекта. Если вы желаете стать частью команды и внести свой посильный вклад в развитие проекта, то отправьте письмо на вышепредставленную почту с вашим предложением. Спасибо за внимание!
Bio Journal | Журнал Био: 🌍WEB ✈️Telegram 🔈Zen 👥Facebook ✔️Vkontakte 🌐Linkedin 📩TenChat

Что такое научный Журнал Био | Scientific Bio Journal

Оставьте комментарий